Калининградский «Ростелеком» отмечен благодарственным письмом регионального министерства спорта

Калининградский «Ростелеком» отмечен благодарственным письмом регионального министерства спорта

2 просмотров

В октябре в адрес директора Калининградского филиала ПАО «Ростелеком» Алексея Семёнова поступило Благодарственное письмо, подписанное врио заместителя Председателя Правительства – министра спорта Калининградской области Натальей Ищенко.

Наталья Ищенко выразила признательность за активное участие «Ростелекома» в развитии детско-юношеского спорта в регионе и пожелала всему коллективу предприятия благополучия, новых достижений и профессиональных успехов.

«Ростелеком» и Министерство спорта Калининградской области связывает многолетняя дружба. В 2014 году связисты взяли шефство над отделением регби областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва по игровым видам спорта, помогая в организации международных соревнований на территории региона и оказывая благотворительную помощь на то, чтобы юные калининградские спортсмены могли выезжать на крупные турниры за пределы области.

Кроме того, «Ростелеком» по запросам Министерства обеспечивает телекоммуникационной инфраструктурой значимые соревнования для трансляции их в интернете. Своё намерение продолжать совместную работу в том же направлении стороны закрепили в соглашении о сотрудничестве, подписанном в сентябре этого года.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *