Материал ГТРК «Калининград» попал в число лучших на всероссийском конкурсе

4 просмотров

26 октября — ГТРК «Калининград»Материал ГТРК «Калининград» попал в число лучших на всероссийском конкурсе телевизионных фильмов и программ под названием «СМИ против коррупции». Его итоги подвели в Саратове. Мероприятие прошло при поддержке Министерства цифрового развития России.

Председатель жюри заместитель Генерального директора и руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов. Всего было представлено более 200 работ практически со всей страны: из Хабаровска, Омска, Ханты-Мансийка, Астрахани, Татарстана, Удмуртии. В финал прошли 50 участников. Работа корреспондента и ведущей Тамары Горшковой была отмечена в номинации «Лучший информационный сюжет».

Репортаж был посвящён самой крупной взятке в регионе. Напомним, так сотрудники одной из лесозаготовительных компаний пытались «решить вопрос» с продлением аренды. И вообще вели дела в стиле «лихих 90-х». Остановили их преступную деятельность сотрудники калининградского Управления Федеральной службы безопасности.

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:



ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ:

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *