На дне Балтийского моря шведские исследователи зафиксировали объект похожий на НЛО

На дне Балтийского моря шведские исследователи зафиксировали объект похожий на НЛО

21 просмотров

На дне Балтийского моря шведские исследователи зафиксировали объект, похожий на НЛО. Камера шведских дайверов зафиксировала некий дискообразный объект, не напоминавший собой ни окаменелое растение, ни затонувший батискаф, ни камень.

Всем кто изучал изучал полученное изображение, он напомнил НЛО. Группа Ocean X сообщает, что диаметр объекта составил 60 метров. Удалось заполучить только размытое изображение, на котором все же можно рассмотреть: пандусы, лестницы и иные приспособления.

Исследователи предприняли попытку изучить объект на месте, спустившись на дно, но там столкнулись с аномалиями. Возле находки все электрические приборы ученых просто не функционировали. Стоило шведам отплыть немного в сторону, как вся исследовательская техника пришла в норму.Теорию НЛО ученые пока не доказали, но и не опровергли. Уже выдвигаются предположения, что на дне Балтики лежит субмарина времен Второй мировой или подводный вулкан.

Балтийская находка озадачила многих исследователей, а шведы удивленно разводят руками, когда заходит речь об отключившихся камерах, локаторах и спутниковых телефонах.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *