На месте ДТП под Гвардейском в память о погибших возложили первые цветы

На месте ДТП под Гвардейском в память о погибших возложили первые цветы

5 просмотров

Участок дороги на месте ДТП под Гвардейском полностью восстановлен. Об этом сообщает корреспондент калининградских «Вестей» с места события Евгения Чирочкина.

«Вот так сейчас выглядит место страшной автокатастрофы. К этому моменту автомобильное движение на федеральной трассе Калининград-Черняховск полностью восстановлено. Участок дороги на месте ДТП очистили, остались только разбитые пластиковые отбойники и помятое металлическое ограждение», — передает корреспондент.

На месте происшествия в память о погибших люди возложили первые цветы — гвоздики. Цветы увенчаны траурной лентой «Вечная память».

Напомним, вчера, 22 сентября, на автодороге Калининград-Черняховск столкнулись внедорожник и междугородняя маршрутка, в котором находились пассажиры.

По предварительным данным, водитель внедорожника выехал на встречную полосу из-за чего произошло лобовое столкновение автотранспорта. В результате аварии погибли 7 пассажиров микроавтобуса. Еще 9 пострадавших пассажиров маршрутного автобуса доставлены в медицинские учреждения.

На фото: Цветы на месте ДТП

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *