На востоке Калининградской области больше половины избирателей проголосовали по поправкам

4 просмотров

На востоке области ещё до заключительного дня голосования на избирательных участках побывало больше половины всех избирателей.

Преподаватель политехникума Александр Удалых говорит, что эта неделя оказалась самой напряжённой в году.  Защита дипломов, встречи с работодателями, хорошо, что этот день сделали выходным.

АЛЕКСАНДР УДАЛЫХ, ЖИТЕЛЬ ГУСЕВА:

— Я сегодня голосовал по просьбе нашего президента, он сказал, ребята, каждый из нас дорог, но, если я дорог Путину, значит, я тоже должен помочь чем-то.  Здесь в нашем анклаве, где мы ограничены границами, мы должны быть уверены в том, что не будет никаких прибалтийских республик и никаких лиц, которые смогут нам предъявить. 

Александр Удалых считает символичным, что за поправку о территориальной целостности он голосует на избирательном участке, который носит имя Героя Советского Союза — Сергея Ивановича Гусева. Нужно помнить, какой ценой завоёвано мирное небо.

ЛАРИСА УДАЛЫХ, ЖИТЕЛЬНИЦА ГУСЕВА:

— Я хочу, чтобы мои дети и внуки жили спокойно в хорошо защищённом государстве. 

Таксист Леонид Прудников считает, что  поправки к Конституции отражают его личные представления о справедливости и счастье.

ЛЕОНИД ПРУДНИКОВ, ЖИТЕЛЬ ГУСЕВА:

— Я не хочу, чтобы сироты росли. Я сам сирота и не хочу, чтобы другие были. Чтоб хорошо всем было. 

Без суеты и с соблюдением всех требований санитарных врачей, так организована работа всех избирательных участков.  Вход и выход — разделены.

ВИТАЛИЙ ХВАЛЕЙ, КОРРЕСПОНДЕНТ:

— Многие предпочли проголосовать ещё утром, чтобы использовать выходной день для отдыха на природе, или для поездки на дачу.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *