Страшное ДТП под Калининградом: водитель купил внедорожник менее месяца назад

2 просмотров

Калининградские пользователи соцсетей выяснили некоторую информацию о серебристом внедорожнике «Мерседес-бенц ML350», водитель которого вчера вечером, 22 сентября, протаранил маршрутку, в результате чего погибли 7 человек.

На фотографиях с места автокатастрофы виден госномер джипа «Р 726 ТК 39». Согласно сайту госавтоинспекции Gibdd.ru, автомобиль с таким номером был выпущен с конвейера в 2005 году. За это время в России он сменил шесть владельцев. Последний раз внедорожник был приобретен менее месяца назад — 30 августа 2017 года.

Пользователи отмечают такой факт — 5 октября 2015 года водитель этого автомобиля (судя по порталу vin01.ru, предпоследний автовладелец) совершил в Калининграде злостное нарушение ПДД. Вот что писал тогда пользователь Мурад Абузаров:

«Сейчас по Гагарина в сторону площади Василевского пролетел «мерседес-ML» серебристого цвета, госномер Р 726 ТК, на своем пути чуть две машины не замесил, пролетел на красный цвет, ведет себя очень странно, на пустой дороге мечется из полосы в полосу. Будьте аккуратны, сторонитесь его!»

Калининградские «Вести» напоминают, что в Калининградской области произошла страшная авария. На федеральной трассе в районе г. Гвардейска внедорожник врезался в переполненную маршрутку. Погибли 7 человек, ранены восемь. В джипе находилась семья с малолетней девочкой. Взрослые не пострадали, ребенок госпитализирован в Калининградскую детскую областную больницу.

Comments
  • ALEXEY#1

    23.09.2017

    ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! А КАК ВЫ НА САЙТЕ GIBDD ПОСМОТРЕЛИ ИНФОРМАЦИЮ ОБ АВТО ПО НОМЕРУ АВТО??? ЕСЛИ НАДО ТАМ ЕЩЁ НОМЕР СВИДЕТЕЛЬСТВА ТС НАПИСАТЬ??!!!!!

  • Alex#2

    23.09.2017

    Лично, проверил свою по номеру через сайт vin01.ru указанный скриншот подтверждаю, а Алексею советую внимательно, попробовать самому.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *