В эфире утренняя гимнастика

1 просмотров

В пятницу, 2 июня, в программе «Доброе утро, Калининград» на канале «Россия 24» вы узнаете о секретах и процессе создания видеоролика, посвящённого Росгвардии. ГТРК «Калининград» и Управление Росгвардии по Калининградской области стали участниками конкурса видеороликов под названием «В объективе Росгвардии». Наши гости расскажут о концепции, которая легла в основу создания видеоролика, а также о том, почему молодые люди вступают в ряды Росгвардии.

В это воскресенье, 4 июня, национальный парк «Куршская коса» откроет свою площадку в Калининградском зоопарке на празднике под названием «День детства». Детский экологический квест пройдёт с 13 до 16 часов и будет посвящён Дню защиты детей и предстоящему Дню эколога, который отмечается 5 июня. Наш гость, директор национального парка «Куршская коса» Анатолий Калина, расскажет о предстоящем мероприятии и проведёт интеллектуальную игру с ведущими программы на знание о Куршской косе и удивительном мире природы.

Завершающим штрихом программы станет утренняя разминка от тренера Екатерины Родионовой, в которой могут принять участие и наши телезрители.

Смотрите программу «Доброе утро, Калининград» в пятницу, 2 июня, на канале «Россия 24» с 7 до 8 утра.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *