1 человек погиб, 12 получили ранения в ДТП за 4 праздничных дня

1 человек погиб, 12 получили ранения в ДТП за 4 праздничных дня

1 просмотров

С 6 по 9 мая на территории области зарегистрировано 10 ДТП, в которых пострадали 12 человек, один погиб, сообщает Госавтоинспекция Калининградской области.

8 мая 23.20 на автодороге Калининград – Знаменск – Озерск – Гусев – Добровольск – Неман водитель автомобиля «УАЗ» находившийся, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП 29-летний пассажир скончался на месте, водитель и второй пассажир госпитализированы.

2 пассажира попали в больницу Полесска после того, как водитель иномарки, в которой они ехали, врезался в придорожное дерево. Серьёзные травмы получила и пожилая женщина на дороге Зеленоградск-Приморск. Ее сбил автомобиль «Тойота». Пенсионерка госпитализирована.

В больнице оказалась и 41-летняя женщина, которую сбил на остановке на Советском проспекте в Калининграде водитель автобуса. 2 мотоциклиста получили травмы – один столкнулся с автомобилем на Приморском кольце, другой на ул. Озерова в Калининграде наехал на препятствие в зоне проведения дорожных работ.

Инспекторы ГИБДД задержали за эти дни 43 нетрезвых водителя.

Фото с сайта УМВД по Калининградской области

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *