6 человек пострадали на дорогах Калининградской области за минувшие сутки

6 человек пострадали на дорогах Калининградской области за минувшие сутки

1 просмотров

25 июля 2017 года на территории Калининградской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 6 человек получили ранения.

В 10:35 на регулируемом перекрестке улицы Александра Невского и улицы Куйбышева произошло столкновение автомобилей «ВАЗ» и «Шкода». От удара автомобиль «Шкода» выехал на тротуар, где допустил наезд на пешехода. В результате ДТП 39-летний пешеход госпитализирован.

В 10:50 на автодороге Калининград – Гвардейск водитель автомобиля «Мазда» в результате технической неисправности автомобиля (отсоединение колеса) допустил съезд с дороги в придорожный кювет с дальнейшим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП девочка- пассажир получила телесные повреждения.

В 13:00 на улице Танковой в Калининграде водитель автомобиля «Ауди» допустил наезд на велосипедиста, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда 17-летний велосипедист получил телесные повреждения.

В 13:40 на улице Емельянова в Калининграде водитель маршрутного автобуса «Сетра» при начале движения допустил падение пассажирки. В результате 76-летняя женщина получила телесные повреждения.

В 13:40 на улице Баранова в Калининграде водитель автомобиля «Пежо» допустил наезд на 12-летнего мальчика, находившегося на проезжей части. В результате наезда мальчик получил телесные повреждения.

В 20:00 на улице Молодежной в поселке Малинники Гурьевского района водитель автомобиля «ВАЗ» совершил наезд на выбежавшего из-за стоящего автомобиля 3-летнего мальчика. В результате ДТП ребенок госпитализирован.

Госавтоиспекция Калининградской области

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *