Женский волейбольный «Локомотив» провел две свои домашние встречи с одним соперником в чемпионате и Кубке

2 просмотров

Женский волейбольный «Локомотив» две свои домашние встречи с одним соперником в чемпионате и Кубке уже провёл — на этих выходных. Первая игра против красноярского «Енисея» получилось довольно упорной, во многом из-за большого количества ошибок у хозяек. Стартовая партия осталась за «Локомотивом», но командам пришлось разыгрывать дополнительные очки. В третьем сете «Енисей» и вовсе взял верх. Но «Локомотив» не мог проиграть накануне дня рождения своего лидера — Ирины Воронковой. Итог 3:1, и железнодорожницы возглавляют турнирную таблицу Суперлиги со стопроцентным результатом: шесть побед в шести играх. В воскресенье в матче Кубка «Локомотив» контролировал ход встречи и добился победы со счётом 3:0.