«Родина слышит»: благоустройство территории Нижнего озера обсудят на радио

«Родина слышит»: благоустройство территории Нижнего озера обсудят на радио

1 просмотров

Благоустройство территории Нижнего озера станет главной темой передачи «Родина слышит» на  «Радио России – Калининград» сегодня вечером. Гость программы — руководитель Комитета городского хозяйства Юрий Кондратьев расскажет о том, какие работы проводятся по реконструкции дорожек и пешеходных мостов и какие сроки установлены подрядчикам.  Разговор в студии пойдет и о строящихся велодорожках, которые должны появиться в результате благоустройства.

Немаловажный вопрос —  очистка водоема. Как известно уровень воды здесь понизили и теперь прохожие наблюдают неприглядную картину мусора на дне озера. Остается только гадать, откуда взялось это «кладбище покрышек и строительного мусора» в городском водоеме.

Возле Дома творчества летом установили красивое ограждение с символами Калининграда, появятся ли еще какие-то новые  архитектурные или скульптурные формы  в прогулочной зоне вы узнаете в 17.10 15 сентября.

Информационно — аналитическая программа   «Родина слышит» выходит ежедневно по рабочим дням. Темой для разговора в прямом эфире журналистов радио и гостей являются социально-значимые события в регионе: ремонт улиц и дворов, тарифы и качество работы управляющих компаний, вопросы здравоохранения, образования, культуры и туризма. А у слушателей есть возможность задать свой вопрос гостю по телефону или высказать свою точку зрения.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *