Алиханов подписал соглашение о сотрудничестве с председателем компании «Ernst & Young»

3 просмотров

На международном экономическом форуме губернатор Антон Алиханов подписал соглашение о сотрудничестве с председателем компании «Ernst & Young» Александром Ивлевым. Компания – лидер в области аудита, сопровождения сделок и консалтинга.

Антон Алиханов, губернатор Калининградской области:

— Я надеюсь, что сегодняшнее соглашение поможет нам привлекать инвесторов в наш регион  и возможно продавать нашу продукцию на иностранных рынках. Спасибо за это подписание. Надеюсь, наше сотрудничество будет более чем плодотворным.

Александр Ивлев, председатель компании «Ernst & Young»

— Мы действительно международная компания и в то же время мы российская компания. Мы работаем с российскими партнерами, российскими компаниями. У нас 99 процентов сотрудников россияне. У нас есть доступ к международным знаниям, международным ресурсам. Что очень полезно для нашего, для российского рынка.

Добавлю, что представители компании уже приезжали в Калининград. Во время прошлой встречи говорилось о планах провести аудиторские проверки в муниципальных предприятиях общественного транспорта и ЖКХ. В тех МУПах, чья финансовая деятельность оставляет желать лучшего. Это поможет оптимизировать расходы бюджета.  И ещё сегодня стало известно, что регион договорился о партнёрстве с банком ВТБ.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *