Анонс мероприятий на выходные, 3 — 4 августа

1 просмотров

3 августа на стадионе «Калининград» состоится благотворительный велозаезд «Делай на вело доброе дело!». Протяжённость трассы 1200 метров. Стоимость взноса 350 рублей. Средства перечислят для лагерной смены «Фрупполо». Её посетят семьи с неизлечимо больными детьми. Начало в 18:00.

3 августа на полигоне «Хмелевка» в Калининградской области состоится торжественная церемония открытия международного конкурса «Морской десант-2019». Уже со следующей недели около 200 морских пехотинцев из России, Ирана, Китая и Венесуэлы покажут свою профессиональную выучку. Начало в 10:00.

3 августа в поселке Озерки пройдут ежегодные соревнования по ночной рыбалке. К ловле допускаются мужчины, женщины, юноши, девушки и семьи. Мужчинам в зачет идет только лещ, подлещик, карп, остальным участникам — любая другая рыба. Улов после взвешивания отпустят. Начало в 18:00.

4 августа в посёлке Совхозное Нестеровского городского округа пройдёт фестиваль «Защитники Отечества — Гумбинненский прорыв», посвященного 105-й годовщине одноимённой битвы, в которой Россия одержала победу над Германией. Интерактивные площадки, акции памяти и непосредственно сама реконструкция. Это и не только ждёт гостей фестиваля. Вход свободный. Начало в 14:00.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *