Антон Алиханов поздравил калининградцев с Днём народного единства

6 просмотров

4 ноября — ГТРК «Калининград»Губернатор Антон Алиханов поздравил жителей региона с Днём народного единства. ГТРК «Калининград» публикует полный текст поздравления.

«Уважаемые жители Калининградской области!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот день напоминает нам о героических событиях XVII века, когда наш народ положил конец трагедии Смутного времени. Празднуя 4 ноября, мы отдаем дань уважения мудрым предкам, сумевшим сплотиться ради мирных планов развития Отечества.

Для Калининградской области, где проживают представители порядка 130 национальностей, это праздник особенный. У нас принято уважать культуру и обычаи других народов. Мы привыкли жить в добрососедстве, радуясь успехам друг друга и поддерживая в созидательных планах.

Калининградская область – это наш общий дом, и свой вклад в его благополучие вносит каждый из нас. Жители нашего региона любят и умеют работать, выращивают богатый урожай, строят комфортные дома и дороги, лечат и учат, обеспечивают безопасность. Сложив все наши достижения и победы, мы вместе делаем всё, чтобы наше государство становилось сильнее.

Желаю всем вам успехов, здоровья, благополучия, мира и добра!

С праздником!»

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:



ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ:

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *