Антон Алиханов возглавит делегацию на агровыставке «Золотая осень»

Антон Алиханов возглавит делегацию на агровыставке «Золотая осень»

3 просмотров

Антон Алиханов возглавит делегацию на агровыставке «Золотая осень». Мероприятие пройдет в Москве, 10 октября. Об этом сообщает информационное агентство Прибыль RU.

Кроме Губернатора Калининградской области в делегацию войдут представители облправительства, областной думы, предприятий агропромышленного комплекса и рыбохозяйственной отрасли.

Уже в 20 раз агровыставка продемонстрирует участникам и гостям всё самое лучшее в сфере достижений отечественных сельхозтоваропроизводителей. Кроме этого, выставка является и деловой площадкой для обсуждения перспектив развития отрасли.

В экспозиции Калининградской области примут участие более 10 предприятий. Посетителям и участникам выставки Калининградская представит: яблоки и натуральные соки, декоративные растения, молокопродукты, хлебопекарные изделия, мясоколбасные изделия, рыбные и мясные консервы, готовые изделия из пушнины. Этот ассортимент отражает основные тенденции развития агропромышленной и рыбохозяйственной отраслей региона.

Так же, Калининградская область продемонстрирует совершенно новую для региона отрасль, постепенно выходящая на промышленный уровень развития — грибоводство.  Сейчас потребность в грибах наблюдается не только на местном рынке, но есть заинтересованность со стороны других регионов.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *