Антон Алиханов зарегистрирован в качестве кандидата на пост губернатора Калининградской области

Антон Алиханов зарегистрирован в качестве кандидата на пост губернатора Калининградской области

2 просмотров

19 июля региональная избирательная комиссия зарегистрировала кандидата на должность губернатора Калининградской области Антона Алиханова. Он выдвинут Калининградским  отделением партии «Единая Россия».

«Перед принятием решения о регистрации секретарь комиссии Олег Баязитов доложил об итогах заседания рабочей группы по приему и проверке документов, представляемых кандидатами в избирательную комиссию Калининградской области при проведении выборов губернатора. По его словам, при выдвижении кандидата соблюдены требования законодательства и Устава политической партии», — сообщают в Облизбиркоме.

У рабочей группы по приему и проверке документов не было замечаний по документам, представленным Антоном Алихановым для уведомления о выдвижении и для регистрации. Соблюдены и требования к представлению сведений о кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета Федерации. Проведенная проверка установила, что 39 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований в поддержку кандидата достоверны.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *