Банк ВТБ открыл в Калининграде офис нового формата

11 просмотров

Банк ВТБ открыл в Калининграде офис нового формата. Тщательно продуманное зонирование, система навигации и передовые устройства самообслуживания благодаря этому калининградцы смогут тратить не больше 15 минут на то, чтобы подписать нужные документы или получить консультацию.

Умные технологии позволяют задействовать вдвое меньше сотрудников при сохранении большого числа клиентов.

Отличия очевидны с первого взгляда — вместо обычных операционных банковских стоек и шумного зала — уютная обстановка с круглыми столиками и мягкими диванами. Посетители могут занять удобную локацию, где их встретит работник с ноутбуком. 80% стандартных операций клиентам доступны в ВТБ Онлайн, практически все операции с наличными — через банкоматы.

ЕЛЕНА ШЕНДЕРЮК, УПРАВЛЯЮЩИЙ ВТБ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

— Основная идея она заключается в возможности применения современных цифровых технологий и самых современных технологий, которые сейчас может предоставить банк ВТБ для того, чтобы всю продуктовую линейку наш клиент здесь мог в достаточно комфортные и быстрые сроки получить. Во-вторых, это, безусловно, контакт и общение с клиентом. Фактически офис превращается не только в обслуживающее подразделение, это место, где клиент имеет возможность в близком контакте получить дополнительную консультацию.

У клиентов ВТБ появилась возможность записаться на повторную встречу со специалистом банка заранее. Эта функция сведёт к минимуму время ожидания консультации и сократит время общения с менеджером, ведь он будет ждать клиента с готовым пакетом документов.

ЕЛЕНА ДЯТЛОВА, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КАЛИНИНГРАДА:

— Вот уже в течение 20 лет он у нас ассоциируется с надёжностью, с доверием, это одиннадцатый офис, который открывается банком в канун Нового года, это хорошо, здорово. Этот банк является надёжным партнёром города Калининграда.

Новое отделение открылось в микрорайоне Сельма, на улице Челнокова, 25 и стало одним из первых в России. В будущем году банк планирует переводить в подобный формат все свои новые отделения.

Евгения Соловьева, Стас Бердников

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *