БФУ им. Канта ответил на запрос канала «Россия 24»

БФУ им. Канта ответил на запрос канала «Россия 24»

10 просмотров

Балтийский федеральный университет им. И.Канта ответил на запрос канала «Россия 24», где вчера прошел сюжет о скандальной истории с письмом студента. Информация опубликована сегодня вечером, 29 сентября, на официальном сайте вуза.

«28 сентября на канале «Россия 24» в рамках видеосюжета, касающегося письма студента БФУ им. И.Канта о работе одного из преподавателей вуза, прозвучало обращение к университету с просьбой прокомментировать ситуацию.

БФУ им. И.Канта как российский государственный университет выступает против любых действий, направленных на разрушение ценностных основ нашего общества и государства, нарушение правовых и общепринятых этических норм, обеспечивающих общественное единство.

Университет официально призывает все стороны возникшего в медиапространстве по данному поводу противостояния воздержаться от оскорблений, угроз и призывов к противоправным действиям.
Основываясь на обращении телеканала «Россия 24», университет проводит внутреннюю проверку для уточнения той информации, которая приведена в сюжете.

Университет крайне заинтересован в том, чтобы выяснить вопрос, были ли нарушены нормы учебно-воспитательного процесса, правовые и этические нормы, предъявляемые к деятельности преподавателя государственного вуза.

Университету требуется время для проверки или уточнения опубликованной информации. Официальный ответ по данному поводу будет опубликован после окончательного выяснения всех обстоятельств».

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ«Мразь», «Набью морду!»: калининградские псевдоинтеллигенты начали травлю журналиста-патриота

Comments
  • Лекс#1

    01.10.2017

    Демшиза все беснуется

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *