Что ждёт жителей и гостей области завтра в День России

14 просмотров

11 июня — ГТРК «Калининград»В Калининграде празднование пройдёт в Центральном парке культуры и отдыха. Там будут работать творческие площадки, фотозоны, фестиваль национальной кухни. Праздник начнётся с шествия по главной аллее представителей разных национальностей под звуки оркестра. На главной сцене горожан порадуют творческие коллективы области. Также там состоится церемония вручения паспортов юным калининградцам. Праздничный концерт пройдёт и у Летнего озера.

В Приморске после пройдет велопробег. В Балтийске в полдень исполнят гимн страны. В Гусеве в честь Дня России устроят показательные тренировки по настольному теннису. В 12 часов в Доме Культуры состоится праздничный концерт, а в 15 часов на стадионе пройдет игра «Балтийской лиги» по футболу.

В Краснознаменске также в полдень запланирован концерт на городской площади. В Немане Дворец культуры подготовил праздничный концерт. Там вручат юбилейные медали в честь 75-летия Калининградской области.

В Советске в 12 на площади раздадут триколор-ленточки, а в библиотеке организуют с 12 до 14 игровые программы для детей. В Янтарном в ДК состоится чтение стихов, и проведут конкурс рисунка на асфальте.

 

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *