На Южном вокзале 14 июня откроется мобильный пункт вакцинации от Covid 19

На Южном вокзале 14 июня откроется мобильный пункт вакцинации от Covid 19

3 просмотров

С 14 июня на вокзале «Калининград – Южный» начнет работать мобильный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции, который будет располагаться в помещении медицинского пункта вокзала.

Время работы мобильного пункта – по режиму работы вокзала (с 5:00 до 23:00).  Прививку сможет получить любой желающий при отсутствии медицинских противопоказаний.

Напомним, что поликлиники ЧУЗ «РЖД-Медицина» (на станции Калининград и на станции Черняховск) продолжают прививочную кампанию против новой коронавирусной инфекции. В поликлинике получить вакцину можно и по предварительной записи и в день обращения. К 11 июня привиты 2073 работников Калининградской магистрали, что составляет 47 % от общего количества сотрудников.

Отметим, что вакцинация проходит и в выходные дни. В ближайшие праздничные дни, с 12 по 14 июня, прививочный кабинет также будет работать   в поликлинике ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Калининград» – с 9-00 до 14-00. Желающим получить вакцинацию   против новой коронавирусной инфекции при себе необходимо иметь полис, СНИЛС и паспорт.

 

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *