Дара Найденова о внеземном разуме

Дара Найденова о внеземном разуме

7 просмотров

Прошедшие выходные выдались необычными и интересными. Мне, честно говоря, не верится, что существуют люди, которым не нравится Калининград и его жители.
Как можно не любить энергичный, жизнерадостный народ, способный раскрасить новыми яркими красками холодное и дождливое лето края? Думаю, таких на самом деле нет!

Как-будто подтверждая вышесказанный тезис, минувшие выходные приятно удивили одним занимательным событием: празднованием дня уфолога 2 июля. Событие произошло не далеко от центра города, на проспекте Мира у памятника покорителям космоса.

Но 30-40 искренних, веселых людей в нашем городе точно есть! Не только смелых, но и остроумных, сумевших преподнести такой важный, спорный вопрос в такой простой, игровой форме. Но разве от этого он стал менее серьезным? Существование иной разумной жизни на просторах нашей необъятной Вселенной – один из самых фундаментальных, центральных вопросов человечества. Поиски неких братьев по разуму — вполне естественная потребность человека, в силу его мистической природы. И те, кто отрицают всякий интерес к этой теме – сам может вполне сойти за инопланетянина.

Хотя нам пока и не известно, есть пришельцы или нет, и этот вопрос остается предметом веры, но стремление людей наполнить свою жизнь яркими событиями, веселыми праздниками – позитивная тенденция. Она дает надежду на существование мира во всем Мире именно благодаря таким простым, позитивным, миролюбивым человекам.

Кстати говоря, Бобер, изъявивший в эти же дни желание оценить современную архитектуру центра старинного города, проявил интерес и к современным технологиям и в мессенжере «Telegram» подтвердил существование неземной разумной жизни, рассказав о своем опыте общения с «зелеными человечками». Точнее, там всё рассказывает «Хвост бобра».

Так что, 1:0 не в пользу скептиков!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *