Два калининградских профессиональных спортивных клуба накануне разгромили своих соперников в матчах Кубка России

28 просмотров

Сначала «Локомотив» во второй игре четвертьфинальной серии одолел «Минчанку». На этот раз железнодорожницы с первых минут не давали усомниться в том, что они сильнее. Тренерский штаб уже по ходу первой партии стал варьировать состав, чтобы проверить в деле разных игроков. Но на результате это не сильно сказалось. Самой результативной стала капитан «Локомотива» Ксения Парубец. У неё был день рождения, и она набрала 13 очков. Кстати, именно такой игровой номер она носит в команде. «Локомотив» победил 3:0 и вышел в полуфинал Кубка.

Гораздо сложнее было «Балтике», которая в первом тайме матча против «Ахмата» пропустила гол и смотрелась не очень ярко. Но подопечным Сергея Игнашевича удалось сравнять счёт до перерыва, отличился Энрикес. А во втором тайме дубль красивыми ударами сделал Тамерлан Мусаев, ещё один гол забил Гузина. Итог 4:1, «Балтика» выходит в плей-офф Кубка со второго места в группе и дальше будет играть с командами из Премьер-лиги.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *