Движение на Высоком,  Деревянном и Киевском мостах планируют открыть в середине ноября

Движение на Высоком, Деревянном и Киевском мостах планируют открыть в середине ноября

4 просмотров

Жители Московского района испытывают транспортные трудности весь сентябрь. В первой половине месяца был закрыт для движения участок улицы Суворова. С 27 сентября на ремонт закрыли ул.Киевскую на участке от ул.Фабричной до ул.Садовой. Сейчас там ведутся работы по ремонту дорожного покрытия на путепроводе. Уберут брусчатку и рельсы, обновят гидроизоляцию, барьерные ограждения, и уложат асфальтобетонное покрытие. Срок завершения работ по условиям контракта – 20 ноября.

Еще один мост, открытие которого планируется в ноябре – мост Высокий. Несмотря на то, что официальный срок завершения работ по контракту — в декабре, перед подрядчиками  поставили задачу открыть рабочее движение по мосту в следующем месяце.

На мосту Деревянном, работы идут по графику. Как передает пресс-служба муниципалитета, главе города доложили, что в ближайшие дни с завода на объект доставят трамвайные рельсы, работы по асфальтированию на мосту планируют провести в десятых числах ноября, чтобы к 15 ноября открыть здесь движение автотранспорта.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *