Газпромбанк окажет финансовую помощь учреждениям спорта и здравоохранения Калининградской области

1 просмотров

В рамках заключенного с правительством Калининградской области соглашения о сотрудничестве, Газпромбанк окажет безвозмездную финансовую помощь региону на благотворительные цели.
Об этом сообщается на официальном портале правительства Калининградской области.
Часть средств предназначена для строительства фельдшерско-акушерских пунктов в отдаленных муниципальных образованиях региона — поселках Кубановка Гусевского городского округа, Подлиповка Правдинского городского округа и Луговое Нестеровского района.Основная часть финансового пожертвования будет направлена на поддержку физической культуры и спорта в регионе, в первую очередь — футбола.

«Газпромбанк» (Акционерное общество) — один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам.
Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала. В числе клиентов Газпромбанка — около четырех миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *