Итоги игр. Поражение «Балтики» и серия побед «Локомотива»

23 просмотров

«Балтика» не смогла порадовать болельщиков в своём последнем матче в этом году. Более шести тысяч человек морозным вечером под порошащим снежком увидели только гол казанского «Рубина» в самом начале встречи.

Подопечные Сергея Игнашевича старались нагнетать давление, но дело редко доходило до ударов в ворота гостей, со всеми угрозами справился вратарь «Рубина». «Балтика» заканчивает первую половину сезона предпоследней. Матчи Премьер-лиги возобновятся в первые выходные марта.

А вот волейболистки на зимние каникулы не уходят. Калининградский «Локомотив» после серии поражений одержал четвёртую победу подряд в чемпионате. В Белоруссии была обыграна «Минчанка».

Хозяйки навязывали свою игру, во второй и третьей партиях не отпускали железнодорожниц больше, чем на пару очков вперёд. Победили в одном сете. Но затем, похоже, силы закончились. «Локомотив» выигрывает 3:1 и поднимается на четвёртое место в турнирной таблице. В субботу калининградская команда примет на своей площадке «Заречье-Одинцово».