Избирком начал работу по информированию жителей Калининградской области о сентябрьских выборах

2 просмотров

Избирком начал работу по информированию жителей Калининградской области о сентябрьских выборах. По всему региону размесят 870 баннеров о голосовании, которое будет проходить в течение трёх дней — 17, 18 и 19 сентября.

Жители области будут выбирать представителей в Государственную и областную Думы, а также в окружные советы депутатов в 8 муниципалитетах. В социальных объектах, торговых сетях, общественном транспорте вывесят плакаты о мерах безопасности, которые будут действовать на избирательных участках. А также о возможности проголосовать по месту нахождения на выборах в Государственную и областную Думу.

ИНЕССА ВИНЯРСКАЯ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛАСТНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ:

— Работаем с целью информирования о ходе компании, о кандидатах, которые у нас выдвигаются во всех социальных сетях, где мы присутствуем. Телефон горячей линии, который функционирует в избирательной комиссии 582-100, он работает по рабочим дням с 8 до 16, в выходные дни — с 10 до 16. Если у кого-то есть какие-то вопросы, либо какое-то требуется разъяснение, у нас члены комиссии дежурят, или сотрудники аппарата, я думаю, что любой, кто нам позвонит, получит исчерпывающую информацию.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *