В пятницу изменится расписание поездов на Зеленоградск и Светлогорск

В пятницу изменится расписание поездов на Зеленоградск и Светлогорск

3 просмотров

В четверг, 31 августа, расписание пригородных поездов на Зеленоградском и Светлогорском направлениях частично изменится. Это связано с ремонтными работами по замене стрелочного перевода на станции Рябиновка.

Так, утренний поезд «Калининград – Зеленоградск» отправится из Калининграда на 8 минут позже (в 6:48). В дневное время поезд, следующий из Калининграда до станции Пионерский Курорт через Зеленоградск —  на 18 минут позже обычного расписания (в 11:08). Вечерний поезд сообщением «Калининград–Зеленоградск» уйдёт на 13 минут позже (в 18:53).

В обратном направлении первый утренний поезд сообщением «Пионерский Курорт – Калининград Южный» через Зеленоградск отправится из Пионерского Курорта на 15 минут раньше (в 5:50). Поезд, следующий из Светлогорска в Калининград через Зеленоградск —  на 5 минут раньше (в 9:59). Вечером поезд из Зеленоградска в Калининград отправится на 5 минут позже (в 19:52).

Также изменится расписание одного дневного поезда сообщением «Калининград – Светлогорск», следующего через Переславское. Из Калининграда он выйдет на 14 минут раньше действующего расписания (в 10:55).

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *