Как организовать СПА зону у себя дома?

3 просмотров

Калининградцы знают салон «Мастер СПА» как компанию по строительству СПА зон, бассейнов, саун, хамамов. Здесь помогут с выбором  модели  СПА бассейна,  привезут и установят за короткий срок. Предоставят Гарантию и услуги сервиса.

Дарья Круглова руководитель отдела продаж компании «Мастер СПА»:

— В отличие от обычной ванны гидромассажный бассейн не требует специального подключения, достаточно просто вывести обычный  кабель, и наполнять его можно из любого смесителя в доме, основной особенностью является, что вода в ней постоянно циркулирует и фильтруется. СПА бассейны бывают разных размеров, по ширине от 1 до 8 метров, по глубине от 70 см до 1 метра. Чем больше СПА бассейн – тем больше мест для релаксации.

СПА бассейн – это не только зона для релаксации.  Сегодня  нет необходимости посещать дорогие СПА процедуры, ездить за границу.  Полноценную СПА зону мы поможем организовать у вас дома.  Гидромассаж оказывает лечебный и расслабляющий эффект на все мышцы и суставы.  Процедуры рекомендованы при хроническом стрессе и усталости, при нарушении иммунитета,  при плохом кровообращении.  Потому что мы эксклюзивно представляем в нашем регионе  10 лучших заводов Европы.

 А в ноябре и декабре   мы дарим клиентам скидки на СПА бассейны до 25% . Ждем вас в салоне на Советском 126, в нашем салоне  «Мастер СПА».

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *