Для калининградской «Чистоты» купят три подметально-уборочных машины

Для калининградской «Чистоты» купят три подметально-уборочных машины

3 просмотров

Для МП «Чистота» купят три подметально-уборочных машины. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

На сайте госзакупок объявлен открытый аукцион по приобретению на условиях финансовой аренды (лизинга) специализированной уборочной техники для нужд муниципального предприятия «Чистота». Он запланирован на 15 декабря 2017 года. Его победитель должен будет в течение 60 дней с момента авансового платежа привезти в Калининград три спецтехнику, произведенную не позднее 2017 года. Начальная цена контракта – 18,7 млн рублей.

«Город покупает малогабаритные подметально-уборочные машины с дизельным двигателем, предназначенные для всесезонной уборки тротуаров и небольших площадей с ограниченным подъездом. В соответствии с условиями контракта машины должны быть оснащены вакуумно-уборочным оборудованием и укомплектованы тремя видами навесного оборудования — универсальной щеткой, снегоуборочным отвалом, распределителем противогололедных материалов», — отметили в администрации.

Уборочная техника приобретается на условиях финансовой аренды на 5 лет – до 2021 года включительно. В бюджете Калининграда на 2017 год предусмотрели 3,9 млн рублей на первый платеж по лизингу.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *