Как убирают улицы Калининграда во время ЧМ-2018

1 просмотров

Уборка городских улиц во время ЧМ-2018 проходит в Калининграде в особенном режиме. Работа уборочной техники не прекращается ни на час. А для поддержания порядка вокруг Фан зоны и главного стадиона сформирована специальная оперативная бригада, которая использует самую лучшую уборочную технику.

В дни проведения Чемпионата Мира по Футболу в центре города и на главном стадионе введен особый режим уборки. Для этого городская служба «Чистота» создала оперативную мобильную бригаду из четырех самых эффективных уборочных машин.

Владимир Абрамов, заместитель директора по производству:

— Очень хорошая и удобная машина. Она круглогодичная и всесезонная. Машина практически незаменимая. Это пылесос, изготовленный в Швейцарии,  он может сделать за одну ночь такое расстояние как Московский проспект.

В течение всего дня возле фан-зоны поддерживается порядок. Там постоянно дежурят 9 человек, а после полуночи полиция снимает оцепление и приходит время убирать технике.

В дни матча уборочная техника работает 24 часа в сутки, меняются только водители  операторы машин. Потому что помимо поддержания порядка в городе, необходимо убирать и в местах отдыха болельщиков.

Чисто там где убирают, и для того чтобы здесь было чисто как сейчас, уборку производят не только ночью, но и в течение всего дня.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *