Калининградцы могут помочь собрать новогодние подарки для детей Новороссии

2 просмотров

Жители Калининградской области могут помочь собрать новогодние подарки для детей, проживающих на Донбассе  . Акция называется «Мир детям Новороссии — 2018». Она организована Благотворительным фондом социально-правовой поддержки «Достоинство» города Краснодара.

Третий год в преддверии новогодних праздников специалисты Фонда организуют праздничные мероприятия для ребят, проживающих в Донецке и Луганске. Теперь любой неравнодушный россиянин может подарить детям праздник, сделав денежный перевод для покупки подарков.

Как написано в обращении организаторов акции: «Дети Донбасса не просто рады вниманию, а действительно нуждаются в нем! Не в наших силах изменить тяжелую ситуацию, но каждый из нас может поделиться теплом своей души и дать ребятам почувствовать себя просто детьми. Дать уверенность, что их любят, о них заботятся, и они могут быть счастливыми, особенно в такой волшебный праздник!».

Подробности акции размещены на сайтах самого Фонда «Достоинство» и министерства социальной политики Калининградской области.

Comments
  • Лиса Лисицина#1

    23.11.2017

    Я так понимаю, речь идет про новые игрушки, книги, одежду и обувь ?

  • Вера#2

    23.11.2017

    Тема Донбасса вроде как приутихла, а проблемы остались(( хорошо, что есть неравнодушные люди, детям нужен праздник!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *