Калининградец  убил сожительницу за измены и закопал тело в саду

Калининградец убил сожительницу за измены и закопал тело в саду

3 просмотров

Житель Калининграда убил сожительницу за измены и закопал тело в саду. Об этом сообщает пресс-служба регионального СКР.

42-летней жительницы Калининграда пропала в начале января 2018 года. Она ушла из дома по улице Л. Иванихиной и с тех пор дома не появлялась и о своем месте нахождения не сообщала.

«Обстоятельства исчезновения женщины и длительное ее отсутствие без объективных на то причин дало следствию достаточно оснований полагать, что в отношении калининградки совершено преступление. Следственными органами регионального управления СКР по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», — пояснили в пресс-службе.

В ходе работы следователей СКР была установлена причастность к преступлению 43-летнего сожителя пропавшей женщины, он был задержан. На допросе мужчина рассказал, что он с потерпевшей распивал спиртное на даче в поселке Прегольский. Во время застолья женщина призналась сожителю в многочисленных изменах. Разозлившись, мужчина избил её.

От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. Испугавшись ответственности за содеянное, подозреваемый закопал тело в траншее, предназначенной под фундамент.

В ходе осмотра места, указанного подозреваемым, тело женщины обнаружено. Для установления точной причины смерти погибшей назначена судебно-медицинская экспертиза. Следствием проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств расследуемого преступления.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *