Калининградец вытолкнул жену из окна четвёртого этажа и теперь ответит за это по закону

Калининградец вытолкнул жену из окна четвёртого этажа и теперь ответит за это по закону

10 просмотров

Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Калининградской области.

Следственным отделом по Московскому району Калининграда завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя областного центра. Ранее не судимый мужчина обвиняется в совершении преступления – покушение на убийство.

«Вечером 2 сентября 2022 года в квартире по улице Коммунистической обвиняемый в ходе бытовой ссоры с супругой, действуя умышленно, с целью убийства, подтащил последнюю к открытому в кухне окну и вытолкнул наружу. Упав с высоты четвертого этажа на тротуарную плитку, которой была вымощена придомовая территория, 35-летняя женщина получила тяжелые повреждения головы и тела. Благодаря квалифицированной медицинской помощи она осталась жива»,говорится в сообщении.

Отмечается, что на первоначальном этапе следствия обвиняемый свою вину признал, однако впоследствии от показаний отказался и занял позицию непричастности к покушению на убийство супруги. Вместе с тем, следователями регионального управления СК по уголовному делу собран достаточный объем доказательств, полностью изобличающих обвиняемого в совершении преступления.

Сбор доказательств завершен, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *