Калининградец, заваривший дверь квартиры, где находилась женщина с ребёнком, пойдёт под суд

Калининградец, заваривший дверь квартиры, где находилась женщина с ребёнком, пойдёт под суд

2 просмотров

 

Калининградец, заваривший дверь квартиры, где находилась женщина с малолетним ребёнком, пойдёт под суд. Как сообщили калининградским «Вестям»  в пресс-службе регионального СКР,  39-летнего жителя областного центра обвиняют в совершении преступления, предусмотренного п. «д», п. «ж» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы).

29 сентября 2017 года мужчина, проживающий в доме на Трамвайном переулке, при помощи электросварочного аппарата наложил несколько сварочных швов на входной двери одной из квартир, где проживает 34-летняя женщина со своим сыном. При этом он знал, что внутри находятся люди.

«Мотивом совершенного преступления явились неприязненные отношения, возникшие между подозреваемым и потерпевшей из-за ссор в процессе бытового общения. В результате неправомерных действий подозреваемого женщина с ребенком оказались лишены свободы и были вынуждены находиться в квартире до приезда аварийных служб», — отметили в ведомстве.

Решение о возбуждении уголовного дела принято следствием 25 октября текущего года. Уже собрано достаточно доказательств, подтверждающих вину калининградца. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *