Калининградская «Балтика» проиграла на последних минутах матча

2 просмотров

Сегодня в матче 22-го тура ФНЛ калининградская «Балтика» уступила «Тамбову» со счётом 1:2. Первый тайм выдался безрезультативным. В начале второй половины встречи балтийцы вышли вперед благодаря точному удару полузащитника Влерия Чуперки. После этого наша команда заиграла уверенней и даже имела шансы увеличить игровое преимущество, однако ход матч переломил роскошный гол нападающего тамбовцев Андрея Часовских. На 61-й минуте он отправил мяч в ворота «Балтики» ударом через себя с линии штрафной площади.

Оставшиеся пол часа игры команды провели на равных. И все же три очка по итогам матча уходят в копилку «Тамбова». Уже в добавленное время на 96-й минуте экс-игрок «Балтики» Максим Трусевич принес своей нынешней команде победу.

В активе калининградских футболистов осталось 33 очка. «Балтика» расположилась на 7-ом месте в турнирной таблице.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *