Калининградские таможенники отправили новую партию гуманитарного груза в зону СВО

Калининградские таможенники отправили новую партию гуманитарного груза в зону СВО

11 просмотров

В рамках очередной благотворительной акции, организованной руководством Калининградской областной таможни, должностные лица собрали из личных средств 350 тысяч рублей для приобретения необходимых технических средств, десятков мультитулов и тактических фонарей, а также зарядных устройств и рюкзаков, необходимых для военнослужащих, выполняющим боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.

Как сообщает отделение по связям с общественностью таможни, с помощью мотоклуба «Ночные волки» весь груз был доставлен прямо на передовую в батальон «Стая» и в интернациональную бригаду «Пятнашка».

Получив груз, командиры указанных подразделений записали видеообращения к неравнодушным таможенникам: «Выражаем большую благодарность всему коллективу Калининградской областной таможни и лично начальнику Сергею Абросимову. Спасибо! Победа будет за нами!»

Оказание посильной помощи участникам СВО стало системным мероприятием для всех подразделений таможни. Всего с начала СВО должностные лица собрали более трёх миллионов рублей.

Фото: Калининградская областная таможня

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *