«Локомотив» потерпел поражение от «Динамо»

1 просмотров

Калининградский «Локомотив» в финале чемпионата России потерпел поражение на выезде против московского «Динамо». Однако если первая встреча была проиграна вчистую, то вторая игра выдалась очень напряжённой.

Моментами команда явно превосходила многолетнего лидера российского женского волейбола. По ходу встречи «Локомотив» выигрывал по партиям 2:1, вёл в четвёртом сете и был в считаных очках от победы. Но сил не хватило. «Динамо» вновь лучше, на этот раз уже 3:2.

Москвичкам до очередного чемпионства остался один шаг. Сделать его они, безусловно, хотят уже в следующей игре, в Калининграде.

Третий матч серии во дворце спорта «Янтарный» во вторник. «Локомотиву» нужна только победа.