Калининградский «РОСТЕЛЕКОМ» открыл сезон «Праздников двора»

Калининградский «РОСТЕЛЕКОМ» открыл сезон «Праздников двора»

2 просмотров

Накануне Калининградский филиал компании «Ростелеком» открыл сезон «Праздников двора» в нашем регионе. Первыми участниками настоящего праздника стали жильцы домов по улице Минусинской в Московском районе Калининграда. Помимо ставших традиционными игр и конкурсов с призами, для маленьких посетителей праздника был организован показ мультфильмов – «Книга Джунглей», «Ледниковый период: Погоня за яйцами», «Зверополис», «Монстры на каникулах».

Для взрослых на месте проведения мероприятия сотрудники «Ростелекома» организовали презентацию телекоммуникационных услуг.

О традициях праздника рассказала И.о. директора по работе с массовым сегментом Калининградского филиала компании «Ростелеком» Наталья Гумерова:
— Мы идём во дворы, чтобы донести до населения те предложения, которые «Ростелеком» имеет сегодня. Это актуальные и востребованные телекоммуникационные услуги. Только за время первого праздника в этом сезоне мы собрали около ста заявок на подключение к услугам компании.

«Праздники двора» от «Ростелекома» — это не только возможность активно и весело провести время всей семьёй. Ближайшие «Праздники двора» пройдут в Калининграде: 16 сентября – улица Балашовская, 2-4; а 30 сентября – на Маточкина, 6.

Михаил Дюков, радио «Маяк-Калининград».