Лолита в прозрачном комбинезоне шокировала публику

Лолита в прозрачном комбинезоне шокировала публику

11 просмотров

В соцсетях обсуждают откровенный наряд певицы Лолиты Милявской, в котором она появилась на фестивале «Жара» в Баку. Пользователи не просто удивились необычному комбинезону, но и принялись отчаянно критиковать артистку. 30 июля Лолита появилась на «Жаре» в прозрачном трико с узорами, похожими на арабскую вязь.

Пользователи Twitter восприняли наряд певицы иронично: кто-то назвал его «ужасом, летящим на крыльях ночи», а также провели параллель с популярным мультиком «Моана», предположив, что певица «в образе всадника Апокалипсиса», пишет Газета.Ru.

«Никогда еще немцы не сталкивались с такими бомбами, как Лолита. Даже в годы войны», — прокомментировал один из пользователей соцсетей совместное фото Милявской и солиста Rammstein Тилля Лендеманна.

По словам модного эксперта, стилиста Руслана Громова, Лолита в очередной раз хотела подчеркнуть, что она без комплексов. При этом он назвал «подобный комбидресс — явным перебором».

«Лолита может выглядеть хорошо, просто, по всей видимости, она не ставит перед собой такую цель, задача — произвести впечатление, а плохое или хорошее — это уже не важно», — отметил эксперт.

Громов отметил, что Лолита «могла бы потрудиться над внешним видом» для столь масштабного мероприятия. Тем более, что страна мусульманская и для людей с другим менталитетом он мог показаться странным, пишет сайт «Комсомольская правда».

Источник: ВЕСТИ

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *