Минобороны РФ запустило 45 сайтов для своих учебных заведений

Минобороны РФ запустило 45 сайтов для своих учебных заведений

1 просмотров

Минобороны РФ развивает свое представительство во всемирной паутине. Военное ведомство запустило 45 новых сайтов военно-учебных заведений с единым дизайном и широкими возможностями для повышения информативности.

В частности, разработчики сайтов предусмотрели возможность интеграции информационных ресурсов ВУЗов и перспективных инновационных образовательных проектов, в том числе, электронной библиотеки Минобороны, справочных электронных ресурсов, передает РИА Новости сообщение департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны. Кроме того, на сайтах опубликована все необходимая информация для поступающих: правила приема, перечень необходимых документов, справочные материалы и методические рекомендации.

Своими сайтами обзавелись Военная академия генерального штаба Вооруженных сил, Военная академия воздушно-космической обороны имени маршала Советского Союза Жукова, Военный университет министерства обороны РФ и другие.

Планируется, что в 2017 году свое представительство в сети получат также общеобразовательные школы и детские сады в военных гарнизонах.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *