
Подрядчик доделывает улицы Автомобильную, Карташева и Транспортную. Об этом сообщает информационная радиослужба ГТРК «Калининград».
Самая обсуждаемая реконструкция – Автомобильная – до сих пор не завершена. Об этом сообщил глава профильного комитета администрации Дмитрий Галкаев.
По его словам, «остались небольшие замечания к подрядчику. Работы выполнено почти на 100%. Срок поставлен – начало марта».
По оценкам Галкаева, из 72 миллионов, заложенных на реализацию проекта, подрядчик получил 63. На Карташева и Транспортной работы планировалось провести за два года.
В декабре выяснилось, что на Транспортной сделано только два процента от плана. Сейчас подрядчик ускорился, но этого пока недостаточно. На Карташева подрядчик готов заасфальтировать отремонтированный участок на стыке с Балтийским шоссе.
В середине марта откроют ещё несколько отрезков по пути к автохолдингу.
Слушайте ВЕСТИ FM, МАЯК и РАДИО РОССИИ.
Служба Радио «России», Радио «Маяк», Радио «Вести ФМ»
тел.: (4012) 45-38-82
© ГТРК Калининград, при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.
ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: