Наезд на пешеходов и пострадавший в аварии ребёнок: сводка ДТП за прошедшие сутки

Наезд на пешеходов и пострадавший в аварии ребёнок: сводка ДТП за прошедшие сутки

2 просмотров

Светлый. В 11 часов 45 минут по улице Советской двигался автомобиль «Форд ESCAPE» под управлением 33-летнего водителя, которая при совершении маневра разворот, в районе дома №16 не справилась с управлением и совершила наезд на припаркованный автомобиль «Форд Mondeo», затем от удара совершила наезд на придорожное дерево. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд ESCAPE» получила телесные повреждения.

Зеленоградский район. В 13 часов 05 минут на 01 километре автодороги «Куликово-Заостровье» 43-летний водитель автомобиля «Ситроен С4» двигалась в направлении поселка Рощино, на прямом участке дороги, в конце спуска, не справилась с управлением, допустила наезд на придорожное дерево справа по ходу движения. В результате ДТП пострадали пассажиры: 8-летняя девочка и 45-летний мужчина.

Калининград. В 13 часов 30 минут по улице Булатова в районе дома №27, 38-летний водитель автомобиля «Митцубиси», во время стоянки на парковке (во время семейной ссоры) начала движение, не убедилась в безопасности, допустила наезд на 34-летнего пешехода. Пешеход с места ДТП автомобилем скорой помощи доставлен в БСМП, где ему было назначено амбулаторное лечение.

Калининград. В 15 часов 20 минут по улице А. Невского, 23-летний водитель автомобиля марки «Киа» при выезде с прилегающей территории, от дома № 137 «б», не уступил дорогу, допустил столкновение с движущимся слева, по главной дороге, автомобилем марки «Митцубиси», под управлением 67-летнего водителя. От столкновения с автомобилем марки «Киа», автомобиль марки «Митцубиси» выехал на правую обочину по ходу движения автомобиля, где допустил наезд на автомобиль марки «Хундай» под управлением 40-летнего водителя. В результате столкновения 60-летний пассажир автомобиля марки «Хундай» и 35-летнияя пассажирка получили телесные повреждения.

Калининград. 21 час 10 минут по Большой окружной (северный обход) со стороны Окружной дороги улицы Генерала Челнокова в направлении Окружной дороги Советского проспекта следовал автомобиль «Рено» под управлением 36-летнего водителя, который находясь в алкогольном опьянении, допустил наезд на пешеходов, шедших у края проезжей части справа по ходу движения автомобиля. В результате ДТП 49-летняя пешеход получила травмы и была госпитализирована. 39-летний пешеход погиб на месте.

Гурьевский район. В 22 часа 40 минут по улице Шатурская, в поселке Васильково вблизи дома №11, двигался автомобиль марки «Фольксваген Гольф» под управлением 24-летнего водителя (водительский стаж 2 года), который на прямом участке дороги не справился с управлением автомобиля, в результате чего допустил наезд на барьерное разделительное ограждение, после чего выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП 21-летняя пассажирка получила телесные повреждения.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *