Наградили юных победителей конкурса рисунка «Мои родители работают в полиции»

8 просмотров

8 декабря — ГТРК «Калининград»Начальник регионального УМВД Александр Сокрутенко поздравил победителей конкурса рисунка «Мои родители работают в полиции». Генерал-майор в здании управления вручил ребятам дипломы и детективные настольные игры.

Александр Сокрутенко отметил, что ребята справились с изображением формы полицейских и реалистично отобразили моменты задержания преступников. 10-летняя Софья Пилипенко посвятила свой рисунок отцу. Он служит в Светлогорске. Занимает должность начальника отдела полиции. Работу назвала — «Мой Папа самый лучший».

СОФЬЯ ПИЛИПЕНКО, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА РИСУНКА «МОИ РОДИТЕЛИ РАБОТАЮТ В ПОЛИЦИИ»:

Я нарисовала моего папу. Он работает в МО УМВД «Светлогорский» я рисовала с любовью. Я очень люблю своего папу. Я его видела, когда он именно работал и решила нарисовать его за столом. Много дел, которые нужно раскрыть.

Работы победителей направят в Москву для участия в заключительном этапе ежегодного всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции».

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:



ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ:

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *