Под Багратионовском мужчина украл с агрофирмы камеру видеонаблюдения, но сам попался в объектив другой

Под Багратионовском мужчина украл с агрофирмы камеру видеонаблюдения, но сам попался в объектив другой

5 просмотров

Под Багратионовском мужчина украл с агрофирмы камеру видеонаблюдения, но сам попался в объектив другой. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.

В полицию Багратионовска поступило сообщение о краже камеры видеонаблюдения, установленной на стене здания контрольно-пропускного пункта на территории агрофирмы около пос. Партизанское.

Преступление раскрыли по горячим следам. Личность злоумышленника была установлена в кратчайшие сроки после просмотра записи с камер. Им оказался местный житель, ранее уже судимый, в том числе за кражу.

Как выяснилось, на мысль похитить и впоследствии продать устройство слежения 30-летнего рабочего подтолкнуло неумеренное употребление алкоголя. Воспользовавшись отсутствием на КПП охраны, мужчина проник на территорию, повредив забор из сетки-рабицы, отломал коробку камеры и скрылся. Похищенное имущество было обнаружено и изъято по месту его жительства.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Подозреваемого проверяют на причастность к совершению иных преступлений.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *