Под Зеленоградском лоб в лоб столкнулись легковушка и фургон, погиб человек

2 просмотров

Во понедельник, 11 сентября, под Зеленоградском в ДТП погиб человек, двое получили ранения. Столкнулись легковушка и микроавтобус. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Авария произошла около 17:15 на прямом участке улицы Советской в поселке Откосово. По предварительным данным, автомобиль «Ауди 100» двигался со стороны поселка Куликово в сторону поселка Павлинино, выехал навстречку и лоб в лоб столкнулся с фургоном-рефрижератором «Мерседес Спринтер». После удара груженый замороженными продуктами микроавтобус остался на проезжей части, а «Ауди» отбросило к обочине.

В фургоне сработала подушка безопасности, поэтому 30-летний водитель не получил телесных повреждений.

«Поездка по приморской трассе для родственников в легковой «Ауди» закончилась гибелью их водителя, для одной из пассажирок – сына. Спросить, почему мужчина вывел машину в зону чужого, встречного ряда, невозможно. По одной из версий, инстинкт самосохранения у погибшего мог быть заглушен дозой алкоголя, — сообщила начальник пресс-службы регионального Управления МВД Светлана Поставничая. —  Но окончательный вывод – за судебно-медицинской экспертизой. Мужчине было 36 лет. Двое его близких людей – 56-летняя мать и 42-летняя знакомая, в больнице».

Сейчас полиция проводит проверку по факту ДТП.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *