Практику ОНФ по общественному мониторингу и контролю за указами  президента необходимо продолжить

Практику ОНФ по общественному мониторингу и контролю за указами президента необходимо продолжить

1 просмотров

Президент России, лидер ОНФ Владимир Путин призвал новое правительство подавать пример конструктивного сотрудничества с Общероссийским народным фронтом как одной из наиболее массовых общественных организаций. Такое заявление глава государства сделал в ходе первого совещания с новым составом кабмина.

Путин подчеркнул, что именно в регионах, на местах будут воплощаться в жизнь все поставленные перед страной задачи и планы.

«Вы должны также подавать пример конструктивного сотрудничества со структурами гражданского общества, с политическими партиями, в том числе и с Общероссийским народным фронтом как одной из наиболее массовых общественных организаций. Его активисты уже накопили большой опыт контроля за реализацией «майских указов» 2012 г. Уверен, что такую практику гражданского, общественного мониторинга и контроля нужно продолжить», — заявил Путин.

Он также сказал, что правительство, министерства должны быть настроены на максимальную открытость, на постоянный диалог с людьми, объяснять все свои действия.

«В этом в значительной степени залог успеха действий правительства. Нужно вовлекать как можно больше граждан в реализацию задач развития, укреплять их стремление вместе добиваться нужных нам целей», — подчеркнул президент.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *