Привет, НАТО! «Путин», Кадыров и Галустян из КВН сняли видео для НАТО

Привет, НАТО! «Путин», Кадыров и Галустян из КВН сняли видео для НАТО

14 просмотров

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, юморист Михаил Галустян и бывший игрок КВН Дмитрий Грачев, известный благодаря пародиям на президента России Владимира Путина, сняли видеообращение для Североатлантического альянса. Сообщают об этом ВЕСТИ.

Темой ролика стала некая угроза со стороны КВН странам-членам союза. Ролик был опубликован на страничке Рамзана Кадырова в Instagram.

Видео было снято на фоне кабинета, который Кадыров выделил для визитов Владимира Путина. В ролике Галустян изображает Кадырова, называя «полной провокацией» данные центра стратегических коммуникаций StratCom о КВН и обещает «дойти до главного». После этого появляется Грачев в образе Путина и говорит, что сам дойдет до главного. В конце видео появляется сам Рамзан Кадыров.

Ранее в Центре стратегических коммуникаций НАТО StratCom заявили, что популярная в России юмористическая передача КВН является инструментом политической и стратегической коммуникации.

Эксперты альянса считают, что у Кремля есть доступ к особой аудитории, которая «готова служить режиму». В подтверждение этому StratCom привел сценку из выступления команды «Парапапарам» на фестивале «Голосящий КиВиН» от 2014 года.

Речь идет о сравнении фотографий лидеров двух стран – экс-президента США Барака Обамы и российского президента Владимира Путина. На кадрах первый едет по парку на велосипеде, а Путин – сидит верхом на медведе.

Подробности: ВЕСТИ.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *