Прогноз погоды на 4 февраля 2017. Предупреждение МЧС

Прогноз погоды на 4 февраля 2017. Предупреждение МЧС

просмотров

На территории Калининградской области ожидается облачная с прояснениями погода. Без осадков. Ветер юго-восточный 4-8 м/с.

Температура воздуха ночью 0… минус 4°С, днем плюс 1… минус 1°С. Видимость 4-6 км.

Главное управление МЧС России по Калининградской области предупреждает:

Выезд на автотранспортных средствах на лед внутренних водоемов области и обоих заливов, в соответствии с законодательством категорически запрещен, за нарушение запрета предусмотрена административная ответственность. Кроме этого запрещено выходить на лед в условиях метели, тумана, плохой видимости, в сумерках. Не забывайте о небольшой продолжительности светового дня, возвращаться нам берег рекомендуется до захода солнца. Отправляясь на зимнюю рыбалку, сообщите об этом родственникам. С собой необходимо взять заряженный мобильный телефон в непромокаемой упаковке. Если вы обращались за помощью к сотрудникам МЧС, но добрались до берега самостоятельно, не забудьте сообщить об этом спасателям, их помощь может потребоваться кому-то еще.

Единые телефоны спасения: «101» или «112». Звоните по ним, если вы стали свидетелем пожара, ДТП или другого происшествия, когда требуется помощь спасателей. Телефон доверия ГУ МЧС России по Калининградской области: 79-99-99.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *