С 3 апреля движение по ул. генерала Озерова ограничат

5 просмотров

С 3 апреля по 4 августа 2017 года вводится одностороннее движение на участке ул. Генерал-Лейтенанта Озерова от ул. Уральской до ул. Гаражной. Это связано с ремонтом путепровода. 

«Для проведения ремонта полностью перекрывать движение по путепроводу не планируется, — прокомментировал директор МКУ «Городское дорожное строительство и ремонт» Владимир Свинцов. — Движение будет организовано по одной полосе от ул.Уральской в сторону ул.Горького. В понедельник, 3 апреля движение по одной полосе будет закрыто после утреннего часа пик, чтобы калининградцы вовремя успели добраться на работу».

В связи с этим изменится схема движения маршрута № 71. Автобусы будут следовать по ул. Горького, ул. Генерала-лейтенанта Озерова,  ул. Гаражной, Советскому  проспекту и далее по существующему маршруту. В обратном направлении без изменения маршрута.

Стоимость работ по ремонту моста составит 36,3 млн рублей.

В апреле — мае ремонт пролетных строений будет производиться на левой стороне путепровода, в июне-июле дорожники перейдут на правую сторону моста. В соответствии с условиями муниципального контракта работы должны быть завершены к августа 2017 года. Существенное сокращение сроков ремонта стало возможным благодаря тому, что не придется менять балки пролетного строения. Испытания показали, что они в рабочем состоянии, но требуют ремонта.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *