Сергей Евстигнеев назначен руководителем регионального Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций

7 просмотров

Новым руководителем Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций правительства Калининградской области стал Сергей Евстигнеев. Как передает пресс-служба правительства области, соответствующее распоряжение о назначении подписал глава региона Антон Алиханов.
В 2004 году Сергей Евстигнеев закончил Петрозаводский государственный университет по специализации «Автоматизированные системы управления». В 2013 — Высшую Школу Экономики (специализация «Управление проектами и развитием бизнеса»). В 2014 году – Московскую Школу Управления Сколково – программа Практикум для директоров. В 2016 году продолжил обучение в Сколково на программе Executive MBA.
С 2004 по 2010 год Сергей Евстигнеев занимал различные инженерные должности на производственных предприятиях. В 2010-2011 годах был начальником отделения охранной сигнализации и связи в подразделении Инженерных войск РФ. С 2012 по 2015 год занимал должность руководителя проектов в различных телеком- и ИТ-компаниях. В 2015-2016 — директор по развитию бизнеса в компании «Корус консалтинг», специализирующейся на ИТ-консалтинге и автоматизации бизнеса. В 2016 году Сергей Евстигнеев работал в Отраслевом центре разработки и внедрения информационных систем РЖД руководителем департамента развития бизнеса.

Фото с сайта правительства Калининградской области.